Абсолют банк поддерживает врачей и учителей и предоставляет им ипотеку под 1% годовых

Абсолют банк принял решение присоединиться к программе лояльности, на основании которой отличникам, окончившим ВУЗы, предоставляется ипотечное кредитования всего под 1% годовых на первые 10 лет действия кредитного договора. Проект действует исключительно на территории Ростовской области, и предоставляется только лицам, окончившим процесс обучения с отличием.

На основании действующих условий можно будет осуществить оформление ипотечного кредитного договора на приобретение жилья в новом здании на срок не более 20 лет. В первые десять лет размер процентной ставки будет равен 1, после чего будет повышена на основании действующего договора.

Имеются и некоторые правила использования льготных условий – максимальный размер кредита составляет 6 миллионов рублей, а при оформлении договора требуется внести предоплату, размер которой составляет 15% от стоимости недвижимости.

Проект работает исключительно в регионе, и призван привлечь квалифицированные кадры для работы в данной местности. Программа может использоваться исключительно совершеннолетними лицами, которые не ранее 2021 года получили диплом о прохождении программы обучения в ВУЗе по направлению учитель или врач.

И последнее условие для оформления ипотечного кредитного договора - работа исключительно в бюджетной организации.

Читайте также
Четвертый квартал 2022 года характеризуется снижением цены на жилье в Северном, Северо-Восточном и Западном районах Москвы.

2577

10.01.2023
Большая часть изменений затрагивает пункт финансовой самостоятельности граждан.

4198

09.12.2022
Несоответствие уровня стоимости жилья реальным заработкам населения привело к дисбалансу, который может способствовать развитию кризиса на рынке недвижимости.

3779

04.04.2023

Комментарии

0