Позиция специалистов: одна квартира в столице равна пяти в Нижнем Тагиле

Эксперты портала «Мир квартир» отмечают, что проданную «однушку» в Москве можно с лёгкостью обменять на пять квартир общей площадью 242 кв.м. в Нижнем Тагиле. Стоит уточнить, что речь идёт о самом скромном предложении (эконом-класс) на столичном рынке.

16,9 миллиона рублей – стоимость квартиры на вторичном рынке столицы. «Однушка» в районе окраины города стоит примерно 10,8 миллиона рублей. Отмечается, что в обмен на столичную недвижимость рынок Сочи, Петербурга, Владивостока, Севастополя или Московской области (и других городов) имеет предложения площадью до 242 квадратов, как отмечают эксперты.

Читайте также
В столице увеличивается доля отказов от аренды коммерческих площадей. Об этом заявили представители агентства Commonwealth Partnership. Отмечается, что спрос на рынке офисных помещений начал меняться с тех пор, как из страны стали уходить иностранные бренды.

3874

11.11.2022
За последние два года в Дальневосточном федеральном округе количество сделок сократилась в три раза – до 28 объектов. Об этом стало известно со слов Генпрокурора РФ Дмитрия Демешина.

3655

26.06.2023
Российские власти предлагают избавить предпринимателей в сфере арендного жилья от уплаты налогов. Целью проекта является улучшение жилищных условий российских граждан и их обеспечение комфортными просторными квартирами. В условиях постоянного роста цен такая задача является непростой.

2401

08.09.2022

Комментарии

0