Пришёл, увидел, купил: масштабная акция на квартиры в ЖК «Лайм»

Жилой комплекс бизнес-класса "Лайм", расположенный всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская и в 3 минутах от Проспекта Мира объявил о старте новой акции. Помимо привлекательной цены на квартиры, выгодных условий продаж, в том числе с помощью ипотечных программ и рассрочек, в комплексе регулярно обновляются выгодные предложения. Так, с 1 февраля покупатели смогут сэкономить до 15% от стоимости квартиры.

На специальных условиях есть возможность приобрести лоты разной площади и планировки, представленные на различных этажах – от 1 до 27-го. Цены начинаются от 16,5 миллионов рублей. За эту сумму можно купить, однокомнатную квартиру площадью 43 кв.м. А, например, выгода от приобретения видового двухкомнатного лота площадью 78,3 кв.м на 21 этаже ЖК "Лайм" превысит 4,5 миллиона рублей!

Денис Герасимов, директор по продажам ЖК "Лайм" отмечает: "Все квартиры в ЖК "Лайм" уже готовы к покупке, дальнейшему ремонту и проживанию. Достаточно выбрать оптимальный вариант. Важно отметить, что для покупки квартиры от застройщика в уже готовом доме "Лайм" подходят все ипотечные программы, которые обычно предлагаются для приобретения объекта на этапе строительства — льготная, семейная, IT. Существуют также привлекательные программы рассрочки, которые особенно интересны тем, кто, к примеру, планирует реализовать другие свои объекты и в дальнейшем оплатить ими покупку в ЖК. Покупатель получает ключи сразу после заключения сделки и оплаты: пришел, увидел, купил!".

Акция продлится до 30 апреля 2024 года. Различные категории клиентов смогут подобрать в жилом комплексе подходящий вариант: доступны не только стандартные квартиры, но и лоты с европланировками, большими кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, несколькими санузлами. Квартирография в "Лайме" – одна из лучших на рынке, поскольку ни одно планировочное решение не повторятся со 100% точностью. Площади квартир – от 43 кв. м до 169,1 кв. м., а высота потолков достигает 3,3 м.

ЖК "Лайм" сдан и введен в эксплуатацию в прошлом году, ключи передаются сразу после сделки и оплаты. Дом выделяется на фоне окружающей застройки своей яркой и оригинальной архитектурой. В составе комплекса – подземный отапливаемый паркинг, до которого можно спуститься на лифте с любого этажа. Территория полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе предусмотрена детская площадка, разработанная и реализованная по индивидуальному проекту – все ее конструкции полностью экологичны и учитывают интересы и удобство малышей. Здесь же установлена баскетбольная площадка с трибунами для подростков, а также лаунж-зона с деревянными шезлонгами и столиками для взрослых. От комплекса до Проспекта Мира всего 3 минуты пешком, до станции метро "Алексеевская" – 5 минут.

"Лайм" окружает четыре крупных парка – "ВДНХ", "Сокольники", "Ботанический Сад", "Парк Яуза". Чуть дальше расположен национальный парк "Лосиный остров". В шаговой доступности от ЖК - четыре школы и гимназии, входящие в рейтинг лучших учебных заведений Москвы, пять детских садов, поликлиники, аптеки, кафе, фитнес-клубы, магазины и другая необходимая сервисно-бытовая инфраструктура.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба ЖК "Лайм"

press@lime-dom.ru

www.lime-dom.ru

Отдел продаж ЖК "Лайм"

office@lime-dom.ru

Читайте также
ГК «А101» открыла продажи нового дома бизнес-класса «Дом за Зорге»: 16-этажное здание будет возведено в Северном административном округе Москвы, в районе Сокол. Это первый для ГК «А101» опыт интеграции жилья клубного формата в проект бизнес-класса.

3805

28.06.2023
РБК, ссылаясь на аналитические отчеты сотрудников Объединенного кредитного бюро (ОКБ), заявили о росте спроса на ипотеку по всей территории России.

2200

29.09.2022
В настоящий момент, в рамках программы реновации, на территории Юго-Западного округа, ведется строительство 10 жилых домов. Всего в данном районе будут обеспечены новыми квартирами жители 520 домов.

4624

01.03.2023

Комментарии

0