Проект станции «Суворовская» официально утвержден

Мэр столицы России выступил с официальным заявлением, что проект возобновления строительства станции «Суворовская» полностью утвержден. По его словам, продолжение строительства станции начнется до конца следующего года.

Данная станция должна построиться на Кольцевой ветке метро. Ее планируют расположить между двумя крупными станциями: «Проспект Мира» и «Новослободская». В настоящий момент происходит перестройка спортивного комплекса «Олимпийский». Станция «Суворовская» должна обеспечить более высокую доступность как для легкового транспорта, так и для других транспортных средств. наиболее хорошую как для самого спорткомплекса, так и для трех немалых районов: Тверской, Марьина Роща и Мещанский. Только в данных трех районах на 2022 год проживает больше двухсот тысяч человек.

Также мэр заверил, что недалеко от станции планируется построить дом по имеющейся программе реновации и несколько торгово-развлекательных центров. Помимо этого, градоначальник добавил, что будет произведена работа над дорогами и парковками.

Читайте также
В январе 2023 году на продажу в Красной Поляне было выставлено более полутора тысяч единиц недвижимости. Это как квартиры и апартаменты, так и частные дома.

1070

31.01.2023
В июле месяце стоимость новостроек Москвы впервые за 3 года (с мая 2019 года) показала небольшое снижение. Оно составило 1 %. Эту информацию можно увидеть в отчете ЦИАН о первичном рынке г. Москва.

3961

08.08.2022
В жилом комплексе, расположенном в Алтуфьевском районе планируется построить новую дорогу. Проект уже разработан и согласован. Данные представлены пресс-службой Москомэкспертизы.

2336

07.04.2023

Комментарии

0