Район Щукино: официальные планы постройки нового жилого комплекса

Специализирующаяся в вопросах градостроения и городской инфраструктуры комиссия города Москва, возглавляемая главой столицы Сергеем Собяниным, успела ободрить внесения в изменения в существующие правила земплепользования и застройки столицы Российской Федерации. Речь идет об адресе 1-й Волоколамский проезд, вл. 10, как отмечает официальные источники пресс-службы Москомстройинвеста.

Прямо сейчас по этому адресу располагаются офисные сооружения, площадь которых составляет более 47 тысяч квадратных метров. Стоит учесть и фактор незавершенного строительства в этом районе. Действия ранее упомянутой комиссии по внесению соответствующих изменений в правила использования земельных участков и застроек города Москвы фактически продолжит возможность существования уже действующих офисных центров Москвы.

Однако здесь же планируется строительство нового жилого комплекса. Речь идет об участке площадью 4 га, как сообщал Москомстройинвест ранее. В свое время, объект незавершенного строительства будет в обязательном порядке демонтирован. ПАО «Первый Московский завод радиодеталей» является правообладателем участка.

Ранее в сети сообщалось о возможности запрета криптовалюты в России. Вопрос о запрете криптовалюты в России уже неоднократно поднимался в Центробанке. Единогласное решение до сих пор не принято в государственных кругах.

Читайте также
В Раменках, рядом с проспектом генерала Дорохова построена и введена в эксплуатацию двухуровневая транспортная развязка. Она предназначена для обеспечения бесперебойного проезда к новым кварталам. Данные представлены на сайте мэра и правительства Москвы.

2804

12.01.2023
По информации из источника "Кубанские новости", в Сочи в настоящее время продают 117 квартир, стоимость которых превышает миллион рублей за квадратный метр. Это наблюдается на вторичном рынке города.

4687

10.07.2023

Комментарии

0