В Аннино планируется построить квартал малоэтажных многоквартирных домов

В поселке Аннино, который расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области утвержден проект строительства квартала многоквартирных малоэтажных домов, согласно которому произведено межевание земель и планировка территории. Информация появилась в Telegram-канале канале градостроительного комитета региона.

Площадь квартала будет равняться 12,73 га. В рамках проектах планируется возведение 10 жилых дома, на первых этажах которых разместятся коммерческие помещения.

В данном жилом квартале также будет размещена школа с детским садом на 310 мест, а также объекты транспортной и инженерной инфраструктуры. Дополнительно территория будет благоустроена сквером и иными объектами.

Мероприятия по строительству и обустройству будут проходить в три этапа.

Читайте также
Количество выставленных на продажу квартир в новостройках Москвы снизилось. За первые три месяца этого года в городе начали продавать квартиры всего в 15 новых объектах. В первом квартале прошлого года эти показатели были в 2 раза выше.

4173

06.04.2023
В 2023 году Sminex-Интеко усовершенствовал проект ONEST и превратил его в роскошный квартал LIFE TIME. Девелопер увеличил в три раза площадь общественных пространств, улучшил планировки квартир и создал инфраструктурный хаб для комфортного досуга жителей любого возраста.

4628

28.11.2023
За прошедший год цены на возведенные новостройки бизнес-класса больше всего смогли вырасти в ЦАО столицы и достигли 455 тысяч рублей. Но дороже других округов один квадрат сегодня стоит в ЗАО, причём показатель составляет 463 тысячи рублей за квадрат.

4691

05.08.2022

Комментарии

0