В Москве появится магазин Swed House с альтернативными товарами IKEA

Swed House – это торговая сеть, производящая продукцию, похожую на IKEA. Они откроют первый магазин в Москве 15 апреля в ТЦ "Щелковский". Первый магазин в России площадью 330 кв. метров будет продавать широкий ассортимент товаров, аналогичных IKEA.

В ассортименте будут товары для кухни, аксессуары для мебели и текстиль. Они производятся на заводах, как в России, так и на заводах в Китае, сотрудничающих с IKEA. В 2023 году Swed House планирует открыть не менее пяти магазинов в Москве, а также работает над тем, чтобы магазины открылись в Туле и Санкт-Петербурге.

Пресс-служба "Щелковского" ТЦ сообщила, что их новый магазин откроется 15 апреля в 14:00 по московскому времени в ТЦ "Щелковский". Розничная сеть IKEA, специализирующаяся на продаже товаров для создания уютной обстановки в доме, имела 26 магазинов в России, включая гипермаркеты в ТЦ "Мега", магазины и студии городского формата.

В прошлом году компания остановила продажи в России. В июне того же года было объявлено, что возобновление продаж в России в будущем не предвидится, в связи с чем были проведены сокращения рабочих мест и проданы местные фабрики.

Читайте также
В среднем на 40% уменьшился спрос на жильё в столице и области. Такая информация по продажам за октябрь числятся в Росреестре.

2454

09.11.2022
Аналитики ждут изменений на рынке недвижимости Москвы уже в декабре. Цены на квартиры могут снизиться.

2979

11.11.2022
В столице количество сделок по доверенности, без участия владельца снизилось на 10%. Об этом пишет газета «Известия».

2862

11.05.2023

Комментарии

0