В Москве пройдёт первая неделя интерьера и дизайна

«Первая Московская неделя интерьера и дизайна» стартует меньше, чем через неделю в Москве. Она объединит целый комплекс выступлений и ярких программ, которые будут реализованы на территории ВДНХ и в центре на Покровке. Среди участников, по заявлениям мэрии города, будут команды из РФ, Казахстана, Индии, Кореи и других стран. На данный момент известно об участии более 350 компаний.

Всех их объединяет тема современного видения архитектуры и интерьеров. Свои технологические проекты, различные варианты реализации обустройства жилых помещений, дизайнерские решения для офисов, идеи для коворкингов представит множество экспертных команд.

Программа также включает серию мастер-классов, других мероприятий для зрителей и выступление нескольких сотен спикеров из области технологий и дизайна. «Неделя» будет проходить с 1 по 6 ноября.

Читайте также
Элитное агентство, во владении которого известные усадьбы в историческом центре столицы и бывший культовый бар "Симачев", Realty4Sale планирует покупку знаменитого торгового помещения на Тверской. Об возможной сделке сообщает «Коммерсантъ».

2824

14.04.2023
Девелопер Sminex-Интеко выбрал 22 фотопанно из цикла Kremlin для роскошных холлов и лобби коллекции клубных особняков «Ильинка 3/8». Исторические сцены царского двора XVI века органично дополняют красоту престижных и комфортных домов, расположенных в 160 метрах от Красной площади.

3464

21.08.2023
В период с 9 по 12 сентября на территории Москвы будут проводиться торжественные и развлекательные мероприятия в честь празднования Дня города. Планируется провести более 400 встреч: они состоятся в библиотеках, парках и школах искусств, а также в кинотеатрах сети «Москино».

3081

07.09.2022

Комментарии

0