В начале октября в Москву придет бабье лето

Вопреки отрицательным прогнозам в Москву всё- таки придет бабье лето. Так считает синоптик Евгений Тишковец, работающий в погодном центре “Фобос”.

Ведущий специалист сообщил агентству “РИА Новости”, что после 5 октября в Москве на несколько дней установится солнечная погода, температура будет держатся на уровне +15 градусов. 5 октября по прогнозу специалиста начнется рост атмосферного давления в Москве, что приведет к формированию солнечной и безветренной погоды. Температура возрастет на несколько градусов.

Существует большая вероятность прихода антициклона, который вызовет дальнейшее потепление. Солнечные безветренные дни будут чередоваться с туманными холодными ночами, когда температура не будет превышать +5 градусов. KP.RU раньше информировал читателей, что осень ожидается довольно теплой, но сырой.

Читайте также
По информации Департамента градостроительной политики Москвы , в ЦАО по программе реновации уже расселено 24 дома. Еще в 6 домах расселение продолжается. Первый этап программы реновации охватил всего 4,4 тысячи человек, большая часть из них уже отпраздновали новоселье.

4252

02.02.2023
По сообщению «Строительной газеты» россияне смогли получить около 17 млрд рублей на возведение жилых домов. Средства были выданы в виде ипотечного займа почти двум тысячам жителей российских регионов.

3258

19.08.2022
Глава Центрального Банка РФ Эльвира Набиуллина заявила о том, что ЦБ будет принимать меры в отношении застройщиков, предлагающих клиентам ипотечные ставки с ультранизкими процентами.

4024

19.09.2022

Комментарии

0