Жители дома «Врубеля 4» и Посёлка художников продолжили традиции района Сокол

Дом Врубеля 4

Престижный зелёный район Сокол исторически притягивал деятелей культуры и отличался сильным комьюнити. Продолжая локальные традиции, Sminex-Интеко провёл художественный фестиваль на территории "Врубеля 4" — единственного нового премиального дома в районе Сокол. Творческое мероприятие объединило новосёлов и жителей Посёлка художников. Они вместе создали картину, благоустроили территорию и показали пример добрососедских отношений.

Авторский дом "Врубеля 4" вдохновлён творчеством великого русского модерниста Михаила Врубеля. Продолжая живописные традиции, Sminex-Интеко организовал выставку картин участников арт-проекта "Глазами художника". Авторы работ Артур Мирзоян и Дарья К. провели мастер-класс. Под их кураторством жители района создали полотно с осенним натюрмортом, которое станет ещё одним украшением дома "Врубеля 4".

Врубеля 4

"В этом году посёлок "Сокол" отпраздновал 100-летие. Несмотря на смену эпох, ему удалось сохранить аутентичность и уникальную атмосферу. Дом "Врубеля 4" стал символом встречи старого и нового, их гармоничного сочетания. Сама форма здания в виде подковы говорит о том, что у нашего посёлка появился символ удачи. Я уверена, что мы будем дружить и вместе хранить тепло и уют нашего района", — рассказала директор культурного центра "Соколица" и житель Посёлка художников Елена Арлен.

По её словам, новосёлы быстро проникаются атмосферой посёлка, а художественный фестиваль помог созданию сильного локального комьюнити. Она также с благодарностью отметила цель мероприятия, организованного Sminex-Интеко, — знакомство старожилов района и новых жителей, формирование духа тёплых и добрососедских отношений.

Для общения жителей во "Врубеля 4" Sminex-Интеко создал на крыше самую большую в домах премиум-класса общественную террасу. Здесь участники фестиваля наслаждались живописными видами Посёлка художников и панорамой Москвы.

Лобби Врубеля 4

Сокол примечателен обилием зелёных пространств. Почти четверть его площади занимают парки и скверы. Территория "Врубеля 4" выполнена в духе района. Здесь создан приватный внутренний двор с оригинальным мощением, цветниками и вазонами. На художественном фестивале жители района высадили новые деревья.

Особое внимание во всех домах Sminex-Интеко уделяет маленьким жителям. Для них на мероприятии были организованы развлечения с рисованием и головоломками. Раскрыть творческий потенциал помогали аниматоры-художники и профессиональный преподаватель живописи. В доме "Врубеля 4" Sminex-Интеко создаст развивающее пространство по фирменному стандарту KID"S LAB. Он разработан с учётом современных открытий в области психологии и педагогики.

Заботу о жителях "Врубеля 4" Sminex-Интеко доверил своей Службе комфорта. Она сохраняет изначальную концепцию дома, чтобы всё выглядело и работало, как и было задумано, круглосуточно обеспечивает сервис уровня пятизвёздочных отелей. Во "Врубеля 4" Sminex-Интеко завершает продажи, свободными остаются всего семь квартир. Их будущие жители смогут стать частью уже сложившегося комьюнити авторского дома и Посёлка художников, формированию которого помог красочный фестиваль Sminex-Интеко.

Лобби 1 Врубеля 4

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко обладает 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

"Интеко" начало заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время компании реализовали более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м.

В 2022 году Sminex приобрёл "Интеко". Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь Sminex применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Дома Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID"S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND"S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Дополнительную информацию можно получить:

Анна Милосердова, пресс-секретарь, +7 968 643 30 36, miloserdova@sminex.com.

Читайте также
С клиентами среднего и малого бизнеса банком ВТБ проведены первые сделки согласно действию программы по промышленной ипотеке. Первыми клиентами стали ЗАО «Курганспецарматура» в Саратове, ООО «Альянсспецмаш» в Пермском крае, компания «Янтарная волна» в Калининграде.

3127

11.01.2023
С 1 декабря цены на коммунальные услуги в столице увеличится в среднем на 9%. А в следующем году поднимется стоимость проезда. Это будет происходить в рамках индексации тарифных планов, утверждённой на федеральном уровне.

912

16.11.2022

Комментарии

0