Золотой остров оставляют девелоперы

Спрос на элитные новостройки снизился практически в два раза. Это послужило причиной для отказа девелоперов участвовать в строительстве подобного рода объектов.

MR Group переуступила запланированную реконструкцию Кокоревского подворья, расположенного на Золотом острове представителям, которые работают совместно с бывшим топ-менеджером Tekta Group. Экспертами прогнозируется рост таких сделок.

Проект реконструкции здания на Софийской набережной покинули MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко. Данные представлены источником «Ъ». «СПАРК-Интерфакс» также подтверждают представленную информацию и говорят о том, что 2023 году ООО «Суплекс Технолоджис» перешел к новому бенефецианту, в качестве которого выступило ООО «Грид Рус». Виктору Фоминых на 60% владеет данной компанией. У Виталия Грознова оказалось 40% компании. В MR Group данная информация не была подтверждена, а с самими этими представители пообщаться не удалось.

«Ъ» сообщает, что от сделки выгоду получил девелопер. Планируется дальнейшее сотрудничество этих фирм, однако, не уточняется на какой именно платформе.

Читайте также
Власти города в рамках аукционов хотят продать 22 парковочных места в центре Москвы. Все они находятся на территории подземных парковок, относящихся к жилым домам. Десять из них – на парковке дома 37 по Люсиновской улице. Ещё двенадцать – на парковке дома 37 по улице Новый Арбат.

5013

27.10.2022
Власти столицы планируют реконструировать и дополнить линии МЦД. Проект ремонтно-строительных работы рассчитан до конца 2025 года.

2926

18.11.2022
Пресс-служба портала «Домклик» сообщила «РБК Недвижимость» о средней стоимости аренды комнаты в Москве. Согласно предоставленным данным, месячная аренда комнаты в столице в среднем обойдётся в 20,3 тысячи рублей.

1985

06.06.2023

Комментарии

0