Московские службы готовятся к последствиям снегопада

Жителей столицы предупреждают о сильных осадках. Представители городского хозяйства Москвы оповестили москвичей о непогоде, предупреждая, что снегопад, который начался во вторник, продолжится и весь следующий день.

Из-за сильных осадков в готовность приводятся все службы, а дежурные бригады округов и компаний, отвечающих за инженерные коммуникации города будут работать круглосуточно.

Планируется, что уже в три часа дня по московскому времени службы начнут обрабатывать дорожные покрытия и тротуары специальными средствами, чтобы исключить опасность гололедицы. Будут обработаны зоны пешеходных маршрутов, покрытия тротуаров рядом с остановками и входами в метрополитен. Дополнительные меры будут приняты на всех объектах социальной инфраструктуры.

На путях МКАД и в районе Новой Москвы для безопасности грузового транспорта будут дежурить специальные тягачи. Синоптики сообщают, что за эти дни выпадет до 5 сантиметров осадков.

Читайте также
Основная масса граждан РФ предпочитает покупать квартиры, которые требуют ремонта. Они дешевле, внутреннюю обстановку можно создать на свой вкус, а ремонт можно делать постепенно, не тратя сразу большую сумму денег. Периодичность ремонта разная.

1844

18.08.2022
С 1 мая 2023 года ЦБ РФ установит надбавки на ипотеку.

2421

27.02.2023
Из сведений «Комерсанта», московскими риелторами снижена комиссия на услуги в случае долгосрочной аренды жилого помещения.

3422

19.12.2022

Комментарии

0