Самая дешевая студия в Москве была продана всего за 1,5 млн рублей

Именно по такой стоимости в январе ушло помещение общей площадью 11,7 кв.м, расположенное в Академическом районе Москвы. Стоит отметить, что располагалось оно в цокольном этаже.

Впрочем, ненамного дороже можно найти студию и в Троицком административном округе - там предложения начинаются от 1,7 млн рублей, и в Юго-Восточном округе столицы, где есть вариант, также в цокольном этаже, стоимостью 1,8 млн рублей.

А вот Зеленоградский округ отметился самыми дорогими предложениями - студию той же площадью в 11,7 кв.м можно найти только за 3,86 млн.

Важно то, что на рынке присутствует достаточное количество таких объектов - только в январе на продажу было выставлено 2,7 тысяч таких объектов. Есть даже варианты в домах дореволюционной постройки. Такие апартаменты становятся отличным вариантом для инвестиций, ведь их можно очень выгодно сдавать в аренду, в том числе на длительный срок. По словам экспертов, нередки случаи, когда студии перепродавались вместе с арендатором.

Читайте также
Правительство города Санкт-Петербург в очередной раз напоминает о процессе реализации нескольких крупных проектов инфраструктуры, расположенных Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

1098

15.11.2022
Эксперт в энергетике и энергорынке, глава Фонда энергетического развития Сергей Пикин прокомментировал информацию о стоимости газа в Европе. Цена почти достигла отметки 1890 долларов за 1 тыс. куб. м.

3209

27.07.2022
В феврале 2023 года в Москве осуществлялась продажа квартир и апартаментов в 140 проектах. Уже с декабря месяца наблюдается снижение количества лотов. Данные представлены экспертами компании «Метриум».

1287

15.03.2023

Комментарии

0