Архитекторы начали работу над проектом пешеходного моста в Нагатинском Затоне

Благодаря этому у жителей большого количества улиц появится возможность добраться до метро.

В Москве начали продумывать проект пешеходного моста в районе Нагатинский Затон. Управление дорожно-мостового строительства рассказало об открытом конкурсе на выполнение проектно-изыскательного процесса и сооружения переправы через одно из старых русел Москвы-реки на улице Корабельная и Коломенская.

Мост длиною в 250 метров будет вмещать в себя дорожки для пешеходов и велосипедистов. Подпись в постановлении о строительстве уже поставил мэр города Москвы, Сергей Собянин.

Читайте также
Сергей Собянин, мэр столицы, в своем Телеграм-канале представил сведения о том, что производство трамваев в Москве локализовано на 90%. Закупка трамваев и их составляющих происходит исключительно у отечественных производителей.

3899

20.02.2023
Заместитель мэра Москвы по градостроительным вопросам Андрей Бочкарёв сообщил о работах по прокладке Троицкой линии метрополитена под сегментом Калужско-Рижской.

3364

01.11.2022
Эксперты портала «Мир квартир» отмечают, что проданную «однушку» в Москве можно с лёгкостью обменять на пять квартир общей площадью 242 кв.м. в Нижнем Тагиле.

2068

13.09.2022

Комментарии

0