ГК ТОЧНО осуществляет обмен старых квартир на жильё в новостройках

По программе выгодного обмена клиенты ГК Точно имеют возможность сменить своё старое жильё на новое: приобретение квартиры в новостройке осуществляется по фиксированным ценам. По словам заместителя коммерческого директора ГК ТОЧНО Екатерины Пахалуевой «Плюс программы в том, что она позволяет клиентам улучшить жилищные условия без привлечения крупного кредита и забронировать понравившуюся квартиру на необходимый срок».

Даже не имея своих сбережений те, кто решил участвовать в программе, могут купить квартиру в новом современном доме. Стоимость имеющейся недвижимости засчитывается в счёт покупки. Цену старого жилья определит платформа «Брусника». Банки-партнёры Альфа-Банк, ВТБ, СберБанк могут предоставить ипотеку на оставшуюся часть стоимости нового жилья.

В программе обмена старого жилья на новое принимают участие новостройки в шести городах. Больше всего выбор в Краснодаре — это жилые комплексы «Абрикосово», «Белые Росы», «Патрики», «Родные Просторы», «Сказка Град», «Стрижи», «Элегант». В Туапсе в программе участвует ЖК «Форт Адмирал». В Тихорецке стоит рассмотреть ЖК «Высочество», в Новороссийске — ЖК «Босфор», в Ялте — ЖК «Роялта», а в Армавире владельцы старых квартир смогут въехать в новую квартиру в ЖК «Римские Каникулы».

Стоит отметить, что ГК ТОЧНО по количеству наград лидирует во всероссийском конкурсе новостроек «Топ ЖК — 2023».

Читайте также
Эксперты департамента проектного консалтинга Est-a-Tet проанализировали динамику спроса в новостройках бизнес-класса и выяснили, что покупателям наиболее интересны квартиры в бюджете до 20 млн рублей, расположенные в недавно сданных в эксплуатацию жилых комплексах.

1931

06.12.2023
В этом году новая современная и комфортная школа с группами дошкольной подготовки приняла 92 ученика от 4 до 18 лет. Девелопер Sminex-Интеко получил разрешение на ввод здания учебного заведения в июне 2023 года.

2867

10.10.2023
По данным журнала "Коммерсантъ" стоимость недвижимости за последний месяц снизилась на 0.1%. В связи со снижением ключевой ставки Центробанка наблюдается рост покупателей-ипотечников.

1670

27.07.2022

Комментарии

0