Квартиры-студии в Новой Москве рекордно подорожали

Во второй половине текущего года было замечено произошедшее подорожание предлагаемых квартир-студий, расположенных на территории Новой Москвы, причём по заявлению многочисленных аналитиков всего лишь за год динамика смогла достичь 20%. Сегодня стоимость жилья составляет 7,2 миллиона рублей.

Предлагаемые студии на современном рынке недвижимости считаются достаточно дорогостоящим жильём, причем квадрат в них начинается от 300 тысяч рублей. В построенных новостройках на этой территории квадратный метр в настоящее время предлагается за 223 тысячи рублей.

Недавно стало известно, что существующая доля студий среди всех актуальных рыночных предложений недвижимости является заметно растущей. Многие застройщики выбирают долгосрочные ставки на рассматриваемые квартиры, причем в сложившихся условиях существующего кризиса.

Читайте также
В настоящее время спрос на жилье упал на 50%. Причины вполне объективны – отсутствие выгодных условий для ипотеки, кризис, летний сезон отпусков. Центробанк снизил ставку до 8%. Данная цифра стимулирует к приобретению недвижимости, особенно после высоких ставок весной этого года.

2045

28.07.2022
ГК «А101» утвердила концепцию благоустройства набережной Ивановского пруда, которая станет основным пешеходным и рекреационным пространством жилого комплекса «Дзен-кварталы» в Новомосковском округе Москвы.

3872

24.04.2023
В одном из телеграм-каналов появилось видео бомбоубежища с множеством удобств. В нём обнаружены джакузи, бильярд и другие возможности комфортного и приятного отдыха.

3594

31.10.2022

Комментарии

0