В Москве нашли бомбоубежище vip-класса

В одном из телеграм-каналов появилось видео бомбоубежища с множеством удобств. В нём обнаружены джакузи, бильярд и другие возможности комфортного и приятного отдыха.

На самом деле в поле зрения общественности попал бункер на улице Нагатинская, в котором ещё пятнадцать лет назад был открыт коммерческий комплекс для отдыха. Как отмечается, посетители могут отдохнуть в сауне, окунуться в бассейн, исполнить песни в караоке, поиграть в бильярд и воспользоваться другими услугами.

Ничего противозаконного в этом нет. Представители районного управления сообщили, что место, изначально предназначенное для укрытия во время обстрелов, было арендовано по всем правилам. А на данный момент нет никакой необходимости его использовать по изначальному назначению. Поэтому коммерческий комплекс будет продолжать работу в прежнем режиме. Если же вдруг ситуация изменится, руководство заранее оповестят, а помещение будет приведено в готовность.

Читайте также
По программе выгодного обмена клиенты ГК Точно имеют возможность сменить своё старое жильё на новое: приобретение квартиры в новостройке осуществляется по фиксированным ценам.

758

12.04.2023
До конца года будет сдана в эксплуатацию часть новой дороги, соединяющая столицу с Владимиром. Об этом сообщил Марат Хуснуллин.

4741

16.11.2022
По данным журнала "Коммерсантъ" стоимость недвижимости за последний месяц снизилась на 0.1%. В связи со снижением ключевой ставки Центробанка наблюдается рост покупателей-ипотечников.

1671

27.07.2022

Комментарии

0