По новой дороге до Владимира можно будет добраться уже в этом году

До конца года будет сдана в эксплуатацию часть новой дороги, соединяющая столицу с Владимиром. Об этом сообщил Марат Хуснуллин.

Скоростная платная автомагистраль с индексом М-12, которую прокладывают по маршруту Москва-Казань, будет доступна уже в конце будущего года. Но ту часть, которая связывает столицу и город Владимир, планируют запустить уже в этом декабре. Об этом было объявлено на главном деловом событии транспортной отрасли страны «Транспортная неделя 2022».

Точную дату пока что не называют, но по планам строители должны закончить этот этап во второй половине декабря. Дорога станет частью глобального транспортного маршрута из Западной Европы в Западный Китай.

Читайте также
ASTERUS почти втрое увеличил емкость поликлиники в жилом районе ÁLIA.

2280

01.11.2023
В Москве начинают готовиться к зимним развлечениям. Представители мэрии сообщили, что в ближайшее время рабочие приступят к подготовке зон для катания на коньках.

1132

18.11.2022
Московский архсовет одобрил проект строительства бизнес-центра в виде спортивного кубка. Главный архитектор столицы Сергей Кузнецов сообщил, что его ведомство большинсвтом голосов совета поддерживает проведение строительства.

3335

13.10.2022

Комментарии

0