Около центра «Москва-Сити» обнаружились недорогие квартиры

Относительно недорогие квартиры обнаружены риелторами рядом с деловым центром «Москва-Сити». Данные представлены газетой «Известия».

Жилые помещения представленного типа расположены в новых домах, относящихся к среднему ценовому сегменту. Стоимость квартиры составляет не более 13 млн рублей. На данной территории расположено всего четыре таких проекта.

Площадь представленных лотов находится в диапазоне 19,3-28,7 квадратных метров. За представленную сумму возможно приобретение только квартиры-студии. Ремонт сделан только в одном помещении. Остальные продаются с черновой отделкой. Не один лот не поднимается выше шестого этажа.

Эксперты представили сведения о том, что предложение в данном сегменту квартир весьма ограничено. Соответственно спрос на них достаточно высок.

Ранее Агентствои Экономических Новостей представлены сведения о том, что Минэнерго России может заставить Богучанскую ГЭС существенно увеличить объемы энергии, поставляемой гражданам по сниженной стоимости. Станция осуществляет реализацию 5% вырабатываемой энергии по минимально возможному тарифу. Данная преференция была принята для улучшения условий окупаемости ГЭС.

Читайте также
Сергей Собянин, мэр столицы, в своем Телеграм-канале представил сведения о том, что производство трамваев в Москве локализовано на 90%. Закупка трамваев и их составляющих происходит исключительно у отечественных производителей.

3900

20.02.2023
Глава Центрального Банка РФ Эльвира Набиуллина заявила о том, что ЦБ будет принимать меры в отношении застройщиков, предлагающих клиентам ипотечные ставки с ультранизкими процентами.

4026

19.09.2022
На соответствующем ресурсе государственного учреждения было опубликована информация о недавней отмене моратория на внесения новостроек в реестр долгостроев. Властью предусматривалось, что мера, позволяющая сохранить положительную тенденцию для отечественного строительного рынка в условиях санкций, будет действовать до конца 2022 года.

3579

13.09.2022

Комментарии

0