Программа реновации в Нижнем Новгороде: новый дом вводится в эксплуатацию

В следующем году в эксплуатацию будет введена новостройка в Нижнем Новгороде. Фасады здания, участвующего в программе реновации, будут облицованы керамическим кирпичом. На сегодняшний день активно ведутся работы по возведению надземной части здания.

В новом доме предусмотрена более 330 квартир – от одно- до четырехкомнатных. В соответствии со стандартами программы, в помещениях будет выполнена улучшенная отделка.

В каждой секции жилой части здания будут обустроены вестибюли, холлы для лифта и хранения колясок, а также помещения дежурных.

Запланирована установка грузопассажирских лифтов с визуальными и тактильными информационными табло.

Вход в дом, пол вестибюля и лифта будут выполнены вровень с поверхностью земли – мамы с колясками и люди с ограниченными возможностями здоровья смогут попасть в подъезд самостоятельно.

Читайте также
Эксперты агентства недвижимости ЦИАН рассказал, как менялась стоимость аренды жилья на курортах Северо-Кавказского федерального округа.

712

27.09.2022
Квартира в доме по улице Михельсона выставлена на продажу через аукцион. Примечательно это событие тем, что начальная цена для торгов составляет 627 тысяч рублей. Столько стоит 2 квадратных метра в среднем по рынку.

4590

10.11.2022
Эксперты компании Est-a-Tet проанализировали рынок новостроек бизнес-класса столицы. За год покупательский спрос вырос на 204,8%, объём предложения практически не изменился (-0,2%), а стоимость квадратного метра увеличилась на 7,1%.При этом средний бюджет предложения составил 29 млн руб.

4113

24.01.2024

Комментарии

0