Центробанк предоставил информацию о ценовом потолке на нефть

Страны G7, Евросоюз и Австралия согласовали установление потолка цен на нефть российской добычи, а также запретили морские поставки нефти и нефтепродуктов. Такие ограничения могут стать влиятельным фактором российской экономики.

Эксперты Центрального банка РФ уверены, характер воздействия всякого-рода санкций и ограничений может сказаться на уровне добычи ископаемого. Нельзя исключать тот факт, что Россия вполне способна самостоятельно снизить объем экспортируемого товара.

Данное суждение департамента и прогнозирования Центробанка России следует рассматривать только как экспертную оценку, это не является официальной позицией ЦБ РФ.

Все санкции будут нести продолжительный эффект, который повлияет на устойчивость и экономический потенциал государства. Если никак не противодействовать ограничениями, ограничения могут стать причиной падения производительности и эффективности экономики Российской Федерации.

Читайте также
АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015. Подробнее на alfabank.ru., аккредитовал объект ГК «А101» и запустил ипотечные программы для покупки квартир в проекте Группы в Ленинградской области – в жилом районе «А101 Лаголово».

4267

18.04.2023
Эксперты портала «Мир квартир» отмечают, что проданную «однушку» в Москве можно с лёгкостью обменять на пять квартир общей площадью 242 кв.м. в Нижнем Тагиле.

2068

13.09.2022
В Дубае, в феврале месяце текущего года, цены на жилье выросли на 0,58%. С июля 2022 года данная цифра является минимальной. Наблюдается умеренный рост цен на жилые помещения. Данное обстоятельство положительно сказывается на покупательском спросе.

2621

29.03.2023

Комментарии

0