В Донском районе введена первая новостройка по реновации

В Донском районе ввели в эксплуатацию первую новостройку согласно расселения по программе реновации. Эти данные представил департамент строительства Москвы.

Адрес нового дома: Малая Тульская улица, 55/1. Количество квартир равно 184. Все имеют чистовую отделку. 130 из них двухкомнатные, 23 трехкомнатные и 31 однокомнатная.

Рафик Загрутдинов, руководитель департамента уточнил, что здание возводилось по индивидуальному проекту с использованием системы вентилируемого фасада и металлических панелей, имеющих цвет «Шампань». Также в качестве украшения фасада нанесен рисунок. Входные группы дополнены витражами.

Для объектов инфраструктуры предусмотрены помещения первых этажей. Вестибюль будет включать в себя комнату консьержа, колясочную, кладовую.

Произведено благоустройство озеленение прилегающей территории. Двор вмещает спортивную и детскую площадки.

Не так давно в Бабушкинском районе Москвы, было завершено строительство дома, содержащего 540 квартир, 4 из которых являются четырехкомнатными.

Читайте также
С начала нового учебного года российские школьники больше не смогут пользоваться подсказками из интернета и отвлекаться на соцсети во время уроков. Использование мобильных телефонов во время обучения запрещено на законодательном уровне. Соответствий запрет утвердило российское Минпросвещения.

1362

01.09.2022
За последние два года в Дальневосточном федеральном округе количество сделок сократилась в три раза – до 28 объектов. Об этом стало известно со слов Генпрокурора РФ Дмитрия Демешина.

3658

26.06.2023
В жилом комплексе, расположенном в Алтуфьевском районе планируется построить новую дорогу. Проект уже разработан и согласован. Данные представлены пресс-службой Москомэкспертизы.

2339

07.04.2023

Комментарии

0