В эксплуатацию введена транспортная развязка, построенная в Раменках

В Раменках, рядом с проспектом генерала Дорохова построена и введена в эксплуатацию двухуровневая транспортная развязка. Она предназначена для обеспечения бесперебойного проезда к новым кварталам. Данные представлены на сайте мэра и правительства Москвы.

Игорь Войстратенко, глава Мосгосстройнадзора сообщил, что размер дороги составляет более 1 км. Он также предоставил сведения о том, что прежде, чем развязку ввести в эксплуатацию была проведена проверка дорожного полотна на соответствие существующим нормам. Было выдано соответствующее разрешение.

Анастасия Пятова, председатель Москомстройинвеста, привела данные о том, что развязка имеет четыре полосы, ширина которых составляет 3-3,5 м. Установленная разрешенная скорость составляет 20 км/ч. На всей протяженности данного участка установлены дорожные знаки, нанесена соответствующая разметка, обустроены тротуары и парковочные места. Длина тротуара равна 1275м.

Рафиком Загрутдиновым, руководителем департамента строительства, в ноябре месяце, приведены сведения о том, что на юго-востоке Москвы проведут реконструкцию 10 объектов транспортного назначения. Их реализация направлена на улучшение транспортной доступности некоторых столичных районов.

Читайте также
Несмотря на ряд преференций от застройщиков, которые существенно повысили привлекательность жилой недвижимости, покупатели не спешат заключать сделки купили, продажи, ожидают еще и снижения цен.

3158

08.08.2022
Граждане России обязаны оплачивать налоги, если у них ест во владении имущество. И сделать это нужно до 1 дня декабря. Учитывается всё движимое и недвижимое имущество, которым человек владел в прошлом году.

2581

02.11.2022
По заявлению мэра столицы Сергея Собянина метро и МЦК на территории Москвы начнут работать в День города 10 и 11 сентября в положенном круглосуточном режиме.

4722

08.09.2022

Комментарии

0