Владелец ПИК не бросит компанию

Основной владелец ПИК не так давно передал свою должность Ивану Поландову, генеральному директору. Сам Гордеев планирует перейти в совет директоров.

Ранее в сети появилась информация о том, что владелец ПИК покинул пост гендиректора и оставил компанию на произвол судьбы. Однако, эту должность займет первый заместитель Гордеева.

Сегодня представители ПИК заявляют о том, что Сергей не только не уходит из компании, но и продолжит трудиться на благо ее развития и процветания.

Передача поста – процедура, посредством которой он смог освободить большую часть времени и заняться решением стратегических задач и развитием новых направлений.

Читайте также
В первом квартале 2023 года количество сделок по квартирам, относящимся к элитному сектору, составило 140. Этот показатель вдвое меньше, чем в аналогичный период прошлого года.

928

10.04.2023
Доступный квадратный метр приобретаемой вторичной недвижимости на территории российского города Калининграда, за прошедший первый квартал этого года снизился на 2,2%. Сегодня для непосредственных покупателей предлагаемый квадрат стоит 112,9 тысяч рублей.

2495

10.04.2023
Bloomberg сообщает, что Россия может купить китайские юани и другие иностранные валюты на 4,4 трлн рублей. Это позволит снизить стоимость национальной валюты, которая становится невыгодной российской экономики.

1732

02.09.2022

Комментарии

0