Жителям РФ порекомендовали, в какое время лучше купить квартиру

Эксперт Е. Бережнова считает, что сейчас в России выгодно проводить сделки с недвижимостью.

Аналитик объясняет свое мнение разнообразием цен на жилье, акциями, специальными предложениями и бонусами, наиболее подходящими за последние 2 года.

Екатерина Бережнова предупреждает потенциальных покупателей о риске потерять понравившуюся квартиру в поисках более выгодных вариантов.

Известно, что в столице сейчас продается больше всего престижной недвижимости в новостройках, причем пользуются спросом квартиры стоимостью более одного миллиарда рублей. В качестве примера можно привести 19 ЖК Москвы. Специалисты связывают данные факты с тем, что на рынке первичного жилья появились достаточно богатые клиенты, которые до введения санкций покупали дорогие дома и квартиры за рубежом.

Ранее Рейтинг Новостроек сообщал, что цена одного квадратного метра в новых домах на территории России не отличается стабильностью. Спрос на первичное жилье не снижается.

Читайте также
3,7 тыс. кредитов было выдано банком ВТБ по программе льготной ипотеки в ноябре. Общая сумма составила 22,8 млрд. рублей, что на 14% выше показателей октября.

2153

05.12.2022
В ночь на 14 декабря в столице наблюдались тропические ливни, под воздействием которых сугробы таяли на глазах и превращались в один большой сплошной каток. Однако, далее наступила новая напасть и начался снегопад. Снег все вокруг покрыл пеленой и начали образовываться 10-бальные пробки.

836

21.12.2022
За этот год в столице стоимость новостроек в долевом рынке снизилась сильнее всего в престижном районе “Аэропорт”. Такие выводы получили аналитики, изучая предложения риелторов за несколько лет. По их версии цена жилья там упала больше всех — до 407 тысяч рублей (в среднем). На третьем месте Некрасовка с падение цены составила 40 процентов и составляет около 159 тысяч рублей.

1357

14.04.2023

Комментарии

0