С января 2022 года для граждан подготовили 48 новостроек по программе реновации

С таким заявлением выступил Андрей Бочкарев, заместитель мера Москвы по вопросам градостроительства.

За промежуток в неполный год удалось передать 48 новостроек под заселение граждан по программе реноваций. С таким заявлением 5 октября выступил Андрей Бочкарев. Заместитель мера уточнил, что новостройки расположились в тридцати четырёх районах десятка округов столицы:

Четыре многоквартирных дома переданы под заселение в Кузьминках, пять в Зюзино и т.д. Как заявил сам заместитель, мера, передача долгожданных просторных квартир с достойной отделкой внутри – радостное событие для каждого участника программы реновации.

Стоит отметить, что уже приблизительно 20 тысяч граждан готовятся к переезду в новые квартиры.

Читайте также
Зимой в городе появляется много вариантов для проведения досуга: проходят праздничные ярмарки, мастер-классы для детей и взрослых, открыты снежные горки и ледовые площадки. Катание на коньках – одно из самых популярных развлечений в это время года. Эксперты Est-a-Tet составили подборку популярных катков столицы и жилых комплексов, расположенных рядом с ними. В этих локациях в реализации в основном представлены комплексы бизнес-класса, поэтому в выборке участвуют проекты этого сегмента.

4443

22.12.2023
За прошедший год в Москве и Санкт-Петербурге количество сдаваемых в аренду квартир увеличилось почти в три раза. Ставки на аренду снизились на 19% и 13%. Об этом сообщают аналитики «Дом.РФ», ссылаясь на данные Росстата.

4751

19.01.2023
Агентство "Интерфакс" сообщает о том, что москвичи стали более активно выставлять на продажу лоты на вторичном рынке недвижимости, их число к июлю выросло на три процента. Особенно заметен этот процесс в ЮАО Москвы, где рост предложения превысил шесть процентов.

3701

09.09.2022

Комментарии

0